Продам 3-комнатную квартиру, 60.4 кв.м., Беринга ул

5 490 000 ₽
90 894 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 60.4 м²

Кухня — 8.9 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Беринга ул, 16, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 3 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1973

Продаю просторную 3-комнатную квартиру. Идеальный вариант для большой семьи, где у каждого будет свое личное пространство. Ключевые преимущества: -3 отдельные комнаты. После перепланировки из 4-комнатной увеличилась площадь каждой, что сделало их более удобными. -Кухня также стала больше на 2 м?, что очень важно для семьи. Теперь ее площадь составляет 8 м?. -Узаконенная перепланировка: все изменения официально оформлены (документы на фото). -Качественный ремонт: ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна, санузел с кафелем. -Тишина и комфорт: окна на две стороны, дом расположен вдали от шумных дорог. -Квартира теплая. -Удобная локация: -Школа и детский сад рядом идеально для семей с детьми. -Вся инфраструктура под рукой: супермаркеты, аптеки, салоны, остановки транспорта. -Любая форма оплаты. Объект прошел юридическую проверку. Звоните прямо сейчас! Покажем квартиру в удобное для вас время. Разумный торг уместен. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070102767

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 490 000
Первоначальный взнос
1 098 000