Продам 3-комнатную квартиру, 60.6 кв.м., Комсомольская ул

3 150 000 ₽
51 980 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 60.6 м²

Кухня — 5.4 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Комсомольская ул, 1, Пригород район, Рыбалово

Этаж — 1 / 5

Материал — панель

Год постройки — 1988

Продам просторную 3-х комнатную квартиру в центре с. Рыболово, от города 20 мин. от города. Квартира находится на высоком 1-м этажен 5-го панельного дома 1986 г.п. В доме управляющая компания, которая следит за состоянием дома и прилегающей территорией. в подъезде нет запаха и сырости, свежий ремонт, тихие соседи. В квартире произведен полный капитальный ремонт: выровнены стены и полы (установлена система теплых полов), натяжные потолки, заменена проводка на медную по всей квартире, так же заменены трубы и сантехника. установлены новые двери и пластиковые окна, чугунные радиаторы, линолиум, ламинат, в с.у кафель. В прихожей гардеробная с автоматическими рольставнями. Ремонт делали для себя, с использованием качественных материалов. В шаговой доступности расположено для жизни: супермаркеты (Мария-ра, Бикс, Монетка), хозяйственные магазины, аптеки, поликлиника, школа, детский сад, дом культуры с парком, новый стадион, почта, Оzоn, Wildbеrris. Так же можно прогуляться к озеру, насладиться рыбалкой и отдыхом на природе. Остановка 200 м. от дома, ходят автобус 4 раза в день, и маршрутное такси. В поселке расположено крупное предприятие СПК Межениновка и ООО Томское молоко. В квартире остается: кухонный гарнитур, водонагреватель на 100 л, частично мебель. Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение. Звоните, показ в любое время. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070102159