Продам 4-комнатную квартиру, 166 кв.м., Академический пр-кт

13 950 000 ₽
84 036 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 166 м²

Кухня — 12 м²

Дом

Адрес — Академический пр-кт, 75, Советский р-н район, Томск

Этаж — 4 / 4

Материал — кирпич

Продается таунхаус 4 этажа. Заключительный дом в ЖК, больше никакой стройки рядом. Дом построен из кирпича, без внутренней межкирпичной изоляции, подключены все центральные коммуникации, установлено индивидуальное автономное газовое отопление (+резервный эл. котел). На первом этаже квартиры располагается теплый гараж на один автомобиль с автоматическими воротами, прихожая и техническое помещение. Второй и третий этажи - свободная планировка. На четвертом этаже - высокая и светлая мансарда площадью 50 кв.м. (не учтена в общей площади). Перед квартирой индивидуальное парковочное место. Доступна инфраструктура Академгородка. В шаговой доступности парки, лесные зеленые зоны, река. Звоните ! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004070100789

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
13 950 000
Первоначальный взнос
2 790 000