Продам 4-комнатную квартиру, 74.8 кв.м., Мокрушина ул

6 850 000 ₽
91 578 ₽/м²
обновлено: 08.05.2026

Квартира

Общая площадь — 74.8 м²

Кухня — 8.7 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Мокрушина ул, 24, Кировский р-н район, Томск

Этаж — 9 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — 1991

Продается большая четырехкомнатная квартира в экологически чистом районе (Ботанический сад), рядом с площадью Южная. Общая площадь квартиры составляет 75 кв.м. Квартира теплая, сухая, светлая. В квартире имеется балкон, обшит деревом. На первом этаже дома расположен магазин Абрикос. Недалеко находятся остановки общественного транспорта (автобусы 19., 24., 24.120), школа и поликлиника в шаговой доступности, во дворе дома есть детская площадка. Достаточно парковочных мест. Общий тамбур на двух хозяев. Чистая продажа, показ в любое, удобное для вас время. Торг. Рядом с лифтом имеется кладовая. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004070100003

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 850 000
Первоначальный взнос
1 370 000