Продам 4-комнатную квартиру, 107.3 кв.м., Белозерская ул

15 866 451 ₽
147 870 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 107.3 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Белозерская ул, 9, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 7

Материал — кирпич

Год постройки — декабрь 2025

ЖК «Белозерский» сочетает в себе характерные черты исторической архитектуры города Томска.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
15 866 451
Первоначальный взнос
3 173 290