Продам 3-комнатную квартиру, 66 кв.м., Федора Лыткина ул

8 400 000 ₽
127 273 ₽/м²
обновлено: 04.05.2026

Квартира

Общая площадь — 66 м²

Дом

Адрес — Федора Лыткина ул, 22, Кировский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 9

Материал — панель

Год постройки — 1983

3 ком, ул.Ф.Лыткина 22, 1/9 пан, 66м2.  Продается хорошая 3-комнатная квартира в панельном доме 1983г. постройки. Общей площадью 66 м2. Жилая площадь составляет 40, 4 кв. м, площадь кухни — 7, 2 кв. м. Высота потолков — 2, 7 м. В квартире три изолированные комнаты, окна  выходят на разные стороны(улица и двор).В квартире сделан качественный ремонт. Лоджия остеклена. Во всей квартире пластиковые окна и новые радиаторы. Ванная комната и санузел оклеены качественной плиткой. Фартук на кухне также выложен плиткой на две стены. Во всех комнатах и коридорах натяжные потолки. Шкаф-купе в спальне. Удачное расположение дома, рядом детские площадки, стадион Буревестник, спортивные школы, велопрокат. В шаговой доступности Дворец Спорта, Южная, Лента. Детский сад во дворе, школа-лицей им. А.С. Пушкина на Нахимова. По договоренности с покупателем остаётся мебель и техника. Вопросы о цене обсуждаются. Звоните, буду рада встрече! 8400т.р.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
8 400 000
Первоначальный взнос
1 680 000