Продам 3-комнатную квартиру, 67.2 кв.м., Красноармейская ул

16 100 000 ₽
239 583 ₽/м²
обновлено: 08.05.2026

Квартира

Общая площадь — 67.2 м²

Кухня — 12 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Красноармейская ул, 112, Кировский р-н район, Томск

Этаж — 8 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — 2006

В продаже уютная и светлая 3-комнатная квартира в самом центре кировского района. Располагается на видовом 8м этаже 9-этажного жилого дома. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных отделочных материалов. Кухня-гостиная и 2 спальни. Мебель частично остается новому собственнику. Отличный вариант для проживания большой и дружной семьи. Звоните и приезжайте смотреть! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070105352

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
16 100 000
Первоначальный взнос
3 220 000