Продам 3-комнатную квартиру, 77 кв.м., Дальне-Ключевская ул

12 300 000 ₽
159 740 ₽/м²
обновлено: 08.05.2026

Квартира

Общая площадь — 77 м²

Кухня — 12.3 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Дальне-Ключевская ул, 16Б, Ленинский р-н район, Томск

Этаж — 12 / 17

Материал — панель

Год постройки — 2013

Ищете идеальную квартиру для большой семьи в Томске? Предлагаем купить просторную 3-комнатную квартиру общей площадью 77,8 кв. м по адресу: ул. Дальне-Ключевская, 16б. Квартира расположена на 12-м этаже 17-этажного панельного дома 2014 года постройки. Преимущества квартиры: Современный ремонт: Квартира готова к проживанию, не требует вложений. Функциональная планировка: Три изолированные комнаты, просторная гостиная и уютная кухня. Встроенный кухонный гарнитур: Остается новым владельцам. Гардеробная: Оптимизация хранения вещей. Раздельный санузел: Удобство для большой семьи. Преимущества дома и района: Два лифта (грузовой и пассажирский). Чистый подъезд. Парковка. Благоустроенный двор с детскими площадками. Развитая инфраструктура: магазины, кинотеатр, детский сад, школа, спортивный комплекс Юность, Акватика. Транспортная доступность: Остановки общественного транспорта в шаговой доступности (3-5 минут). Звоните ! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070105344

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
12 300 000
Первоначальный взнос
2 460 000