Продам 3-комнатную квартиру, 91.4 кв.м., Сибирская ул

17 200 000 ₽
188 184 ₽/м²
обновлено: 08.05.2026

Квартира

Общая площадь — 91.4 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Сибирская ул, 80, Советский р-н район, Томск

Этаж — 7 / 17

Материал — кирпич

Год постройки — ноябрь 2017

Собственник. Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме. B квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов. Окна квартиры выходят на две стороны (детская площадка и парковая зона отдыха). Чистый подъезд, система противопожарной безопасности, 2 лифта (грузовой и пассажирский), два входа с домофонами, система видеонаблюдения. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070105148

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
17 200 000
Первоначальный взнос
3 440 000