Продам 3-комнатную квартиру, 62.4 кв.м., Сергея Лазо ул

9 490 000 ₽
152 083 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 62.4 м²

Кухня — 8.8 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Сергея Лазо ул, 24, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 9 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — 1984

Продается распашная квартира для вашей семьи! Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Основные характеристики: В квартире производился ремонт с заменой электропроводки. На полу залита новая стяжка, уложен современный керамогранит. Из окон открывается вид на тихий двор и улицу, что позволяет наслаждаться городской атмосферой без лишнего шума. Балкон на стадии ремонта . Подходит для семей с детьми: Близость школы и детского сада, а также наличие детской площадки прямо во дворе. В шаговой доступности магазины (Магнит, Пятерочка, Fiх Рriсе), аптеки, торговые центры и парк для прогулок на свежем воздухе. Установлены фильтры для очистки воды. Во дворе предусмотрена парковка для автовладельцев. Приглашаем вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично! Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в спокойном районе с развитой инфраструктурой. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070104842

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
9 490 000
Первоначальный взнос
1 898 000