Продам 3-комнатную квартиру, 97.28 кв.м., Аркадия Иванова ул

13 095 000 ₽
134 611 ₽/м²
обновлено: 20.05.2026

Квартира

Общая площадь — 97.28 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Аркадия Иванова ул, 21, Кировский р-н район, Томск

Этаж — 3 / 10

Материал — кирпич

Год постройки — май 2024

ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В ЖК «АРКАДИЯ ИВАНОВА» — КЛЮЧИ ПРЯМО СЕЙЧАС! Успейте купить квартиру в сданном доме с предчистовой отделкой! Что вы получаете: Готовая предчистовая отделка: Надёжная сейф-дверь Установлены приборы учёта Радиаторы отопления Разводка электрики Оштукатуренные стены Пол готов к финишной отделке Преимущества комплекса: Идеальное расположение: Кировский район Между проспектом Ленина и Московским трактом В шаговой доступности лучшие университеты Томска Рядом школы и детские сады Парки и места отдыха Лагерный сад — 10 минут пешком Надежная конструкция: Кирпичный дом 10 этажей 4 подъезда Безопасность и комфорт: Подземная автостоянка Большая крытая парковка Кладовые помещения Специальные условия покупки: Ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме Беспроцентная рассрочка Бесплатный юридический сервис при оформлении Не упустите возможность стать владельцем квартиры в готовом доме! ? Звоните прямо сейчас и записывайтесь на персональную экскурсию! #недвижимость #квартирывтомске #новостройки #готовыеквартиры #ипотека #рассрочка

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
13 095 000
Первоначальный взнос
2 619 000