Продам 3-комнатную квартиру, 81.6 кв.м., Королева ул

8 000 000 ₽
98 039 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 81.6 м²

Кухня — 10.88 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Королева ул, 10, Советский р-н район, Томск

Этаж — 9 / 15

Продаётся 3-комнатная квартира площадью 81.6 м². ✅ Полностью освобождена, без обременений и долгов — быстрый выход на сделку! ✅ Расположение в средней части дома (не торцевая квартира). ✅ Два лифта: грузовой и пассажирский. ✅ Современное видеонаблюдение и благоустроенная детская площадка. ✅ Удобный квадратный коридор позволяет организовать просторную гардеробную. ✅ Кухня — 10.88 м², две спальни по 15 и 14 м², гостиная — 19.74 м². ✅ Раздельные санузлы ✅ Район развитой инфраструктуры: детский сад, школа, развивающие центры, новая поликлиника, супермаркеты и три автобусных маршрута. Идеальное жилье для комфорта всей семьи! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами!!!

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
8 000 000
Первоначальный взнос
1 600 000