Продам 3-комнатную квартиру, 65 кв.м., Сибирская ул

6 380 000 ₽
98 154 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 65 м²

Кухня — 9 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Сибирская ул, 108, Советский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 10

Материал — панель

Год постройки — 1994

Просторная трёхкомнатная квартира, в спальном районе - для семьи, ценящей комфорт. Удобный доступ, отсутствие необходимости в лифте, а также отсутствие соседей снизу, что особенно актуально для семей с детьми. Квартира в хорошем состоянии, с раздельным санузлом, частично меблированная. Всё самое необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: Продуктовые магазины, аптеки, детский сад №103 общеразвивающего вида, Пеленг прогимназия, детский сад №19 и №99 комбинированного вида, средняя общеобразовательная школа №44 и №23, гимназия №2, остановки общественного транспорта. Звоните, уточняйте подробную информацию и записывайтесь на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070105065

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 380 000
Первоначальный взнос
1 276 000