Продам 3-комнатную квартиру, 80.3 кв.м., Королева ул

7 750 000 ₽
96 513 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 80.3 м²

Кухня — 11 м²

Дом

Адрес — Королева ул, 6, Советский р-н район, Томск

Этаж — 3 / 15

Материал — монолит

Год постройки — 2016

Квартира по привлекательной цене! Ремонт от застройщика. От дома в шаговой доступности 3 муниципальных детских сада, школа Интеграция. В доме два лифта, ведется видеонаблюдение. Развитый район, магазины Ярче, Пятерочка, Супермаркет Лента, Фикс Прайс, Чижик, аптеки, тренажерный и фитнес-зал. До остановки пару минут, ходят автобусы: 130, 53, 510. можно добраться в любую точку города. Очень большая парковка, места хватит на всех. Звоните и записывайтесь на просмотр. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070104297

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 750 000
Первоначальный взнос
1 550 000