Продам 3-комнатную квартиру, 79 кв.м., Ивана Черных ул

7 699 000 ₽
97 456 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 79 м²

Кухня — 15 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Ивана Черных ул, 52, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 6

Материал — монолит

Год постройки — 1998

Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1998г! Отличный вариант для большой семьи! Распашная планировка, окна выходят на разные стороны дома, все комнаты изолированные, большая кухня, широкий коридор. В квартире остается кухонный гарнитур с техникой и шкафы-купе. Санузел раздельный. Квартира очень теплая. Рядом с домом большая парковка, сквер для прогулок. В шаговой доступности, магазины и ТЦ, детские сады и школы, остановка общественного транспорта. Звоните, приходите на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070101313

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 699 000
Первоначальный взнос
1 539 800