Продам 3-комнатную квартиру, 96.4 кв.м., Советская ул

16 000 000 ₽
165 975 ₽/м²
обновлено: 08.05.2026

Квартира

Общая площадь — 96.4 м²

Кухня — 15 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Советская ул, 90, Кировский р-н район, Томск

Этаж — 2 / 11

Материал — кирпич

Год постройки — 2016

Продается шикарная 3-комнатная квартира в центре города! По адресу: Кировский район, ул. Советская 90 на комфортном 2ом этаже. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют! Просторные кухня и спальни создают атмосферу домашнего тепла, а раздельный санузел и большой коридор добавляют удобства в повседневной жизни. Ремонт делали для себя год назад и практически не эксплуатировали. Окна выходят на тихую сторону, что гарантирует спокойствие и тишину. Кирпичный дом 2016 года постройки, с закрытой территорией и видеонаблюдением. Собственное ТСЖ обеспечивает низкие коммунальные платежи, около 7 тыс. в зимний период. В шаговой доступности есть абсолютно всё для комфортного проживания: парки, скверы, кафе и рестораны, школы, детские сады, поликлиники, ведущие учебные заведения города. Особо комфортный район для проживания всей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, я организую просмотр и отвечу на все ваши вопросы по купле-продаже. Ключи в агентстве! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003070101298

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
16 000 000
Первоначальный взнос
3 200 000