Продам 3-комнатную квартиру, 59.3 кв.м., Герасименко ул

5 600 000 ₽
94 435 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 59.3 м²

Кухня — 10 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Герасименко ул, 3/16, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 17

Материал — панель

Год постройки — 2013

Трехкомнатная квартира 59 квадратов без учета лоджии в новом доме. Кухня-студия и две спальни. Удобная распашная планировка для тех, кому нужны две спальни и общая комната. Первый этаж позволяет легко следить за детьми, гуляющими во дворе и не зависеть от работы лифта. просторный коридор с глубоким шкафом-купе, который выполняет роль гардеробной. Дом находится в развитом микрорайоне рядом с лесным массивом, поэтому всегда есть место для прогулок с детьми, с животными. Всегда свежий воздух и есть место для парковки автомобиля. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины. Звоните Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,2 продуктовых магазина,1 спортивное учреждение. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070104705

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 600 000
Первоначальный взнос
1 120 000