Продам 3-комнатную квартиру, 178.9 кв.м., Белозерская ул

44 877 065 ₽
250 850 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 178.9 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Белозерская ул, 9, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 7 / 7

Материал — кирпич

Год постройки — декабрь 2025

ЖК «Белозерский» сочетает в себе характерные черты исторической архитектуры города Томска.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
44 877 065
Первоначальный взнос
8 975 413