Продам 2-комнатную квартиру, 57.75 кв.м., Марины Цветаевой ул

8 650 000 ₽
149 784 ₽/м²
обновлено: 08.05.2026

Квартира

Общая площадь — 57.75 м²

Кухня — 16 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Марины Цветаевой ул, 13, Пригород район, Кисловка

Этаж — 4 / 4

Материал — кирпич

Год постройки — январь 2019

Предлагается к продаже уютная и светлая 3-комнатная квартира в спальном микрорайоне Северный парк. Мебель, представленная на фото частично остается новому собственнику. Инфраструктура района развита, здесь имеется все для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины крупных ритейлов. Квартира подойдет как для проживания, так и для сдачи. Не упустите возможность приобрести! Показ в удобное для вас время! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070109001

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
8 650 000
Первоначальный взнос
1 730 000