Продам дом, 178.6 кв.м., Крестьянская ул

13 500 000 ₽
75 588 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 178.6 м²

Кухня — 30 м²

Этажей — 2

Материал — дерево

Канализация — септик

Участок

Адрес — Крестьянская ул, Пригород район, Вершинино

Участок — 15 сот.

Водоснабжение — скважина

Продается просторный двухэтажный дом в живописном городе Вершинино на улице Крестьянская, дом 3. Общая площадь дома составляет 178,6 кв.м. Это идеальное место для семейной жизни или отдыха на природе. Дом расположен в тихом и уютном районе, вдали от шума и суеты городской жизни. На первом этаже дома расположена просторная гостиная, кухня и столовая. Здесь вы сможете проводить время с семьей и друзьями, готовить вкусные блюда и наслаждаться общением. Также на первом этаже есть гостевая комната, которую можно использовать как кабинет или спальню для гостей. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: центральное отопление, горячая и холодная вода, интернет, кабельное телевидение. На втором этаже расположены три просторные спальни и ванная комната. В каждой спальне есть большие окна, которые позволят насладиться прекрасным видом на окружающую природу. Ванная комната оборудована всем необходимым для релаксации после долгого дня. Дом построен из качественных материалов и отличается прочной конструкцией. Во дворе есть небольшой сад, где можно выращивать овощи и фрукты или просто отдыхать на свежем воздухе. Также на территории есть гараж для вашего автомобиля. Окрестности дома богаты разнообразной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы и детские сады. Также в нескольких минутах езды находится большой парк, где можно проводить время на природе, а также спортивные площадки и фитнес-центры. Город Вершинино славится своими красивыми природными местами и чистым воздухом. Здесь вы сможете насладиться прогулками по лесу, собирать ягоды и грибы, исследовать окрестности на велосипеде или просто наслаждаться тишиной и покоем. Данный дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту природы. Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект по доступной цене в 15 000 000 рублей. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении! Мы всегда готовы вам помочь с выбором дома вашей мечты. При звонке, пожалуйста, сообщите номер