Продам , 25.1 кв.м., Карский пер

2 850 000 ₽
113 546 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 25.1 м²

Кухня — 5 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Карский пер, 6, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 2 / 3

Материал — кирпич

Год постройки — 2015

Продам 1-ком квартиру. Остается вся мебель и частично техника. На сегодняшний день сдается в аренду. Выгодная покупка для тех кто хочет и инвестировать свои денежные средства. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070110607

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
2 850 000
Первоначальный взнос
570 000