Продам , 16.7 кв.м., Сергея Лазо ул

1 999 000 ₽
119 701 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 16.7 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Сергея Лазо ул, 14, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1969

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме! Доля! В квартире сделан косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника. Вариант подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом с домом в шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, супермаркеты, ТЦ Манеж, детские сады и школы. Звоните, приходите на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070108668

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
1 999 000
Первоначальный взнос
399 800