Продам 2-комнатную квартиру, 42.7 кв.м., Алтайская ул

9 600 000 ₽
224 824 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 42.7 м²

Кухня — 18 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Алтайская ул, 10, Советский р-н район, Томск

Этаж — 3 / 7

Продажа уютной квартиры в центральной части Томска Описание дома Кирпичный малоквартирный дом расположен в одном из самых удобных мест Советского района на пересечении улиц Алтайской, Красноармейской и Сибирской. Особенности дома: •Индивидуальный архитектурный проект •Наличие лифта •Закрытая территория с видеонаблюдением •Детская площадка •Парковка для автомобилей •ТСЖ обеспечивает чистоту и порядок Расположение и инфраструктура Удобное расположение позволяет быстро добраться до любой точки города. В пешей доступности: •3 общеобразовательные школы •Детские сады •Поликлиники •Супермаркеты •Кафе •Остановки общественного транспорта За домом находится живописный парк отдыха с рекой, где можно наблюдать за утками в любое время года. Планировка квартиры Комфортная квартира расположена на 3 этаже и включает: •Просторную кухню-гостиную 19 кв.м •Уютную спальню 11 кв.м •Утепленную лоджию 8,5 кв.м (идеально для кабинета) •Совмещенный санузел •Встроенную систему хранения в прихожей Отделка и оснащение: •Напольные покрытия: ламинат и кафель •Установлены кондиционеры •Остается мебель по договоренности Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений. Ждем новых собственников, готовых оценить все преимущества этого предложения!

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости