Продам 2-комнатную квартиру, 39.5 кв.м.

5 200 000 ₽
131 646 ₽/м²
обновлено: 04.05.2026

Квартира

Общая площадь — 39.5 м²

Кухня — 16.7 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Советский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 14

Материал — кирпич

2-комн. Льва Толстого 38б,   1/ 14 кирп   39,5  кв.м. Кухня-гостиная - 16,7 кв.м.  Продается евро двухкомнатная квартира. По факту однокомнатная. Хорошее состояние. Пластиковые окна. Есть большая застекленная лоджия, с выходом из кухни - гостиной и комнаты. Санузел совмещенный. Рядом с домом вся инфраструктура, которая необходима для комфортной жизни. 5200 т.р.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 200 000
Первоначальный взнос
1 040 000