Продам 2-комнатную квартиру, 46.6 кв.м., Учебная ул

5 100 000 ₽
109 442 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 46.6 м²

Кухня — 5.4 м²

Балкон — 1

Дом

Адрес — Учебная ул, 3/2, Кировский р-н район, Томск

Этаж — 2 / 5

Материал — панель

Год постройки — 1974

Привлекательное предложение для молодой семьи: невероятно уютная 2-комнатная распашная квартира в Кировском районе, идеально подходящая для комфортной и спокойной жизни! Особенности квартиры: - Великолепное расположение: дом вдали от шумной проезжей части, что обеспечивает тишину и спокойствие, необходимое для семьи. Развитая инфраструктура района предлагает всё необходимое: общественный транспорт, торговые центры, образовательные учреждения в шаговой доступности. - Продуманная планировка: Распашная планировка квартиры гарантирует обилие естественного света и прекрасную вентиляцию. - Балконы: Уникальность квартиры в наличии балконов в каждой комнате: открытый балкон для глотка свежего воздуха и второй застекленный создает дополнительное место хранения. - Современный ремонт: Обновления в 2022 году свежие обои, линолеум и стяжка в гостиной делают квартиру готовой к проживанию без лишних хлопот. Натяжной потолок в спальне добавляет стиля интерьеру. - Полностью оборудована: Новым владельцам останется всё необходимое для жизни: шкафы, кровать, кухонный гарнитур, холодильник и плита. - Комфорт в санузле: Качественный кафель, бойлер на 30 литров и наличие индивидуальных приборов учета воды обеспечивают удобство и экономичность. Юридическая надежность: - Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений, что гарантирует чистоту сделки. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Она идеально подходит для молодой семьи благодаря сочетанию всех преимуществ: удобное расположение, простор и светлая атмосфера, близость ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Спешите стать владельцем этой замечательной квартиры в центре Кировского района звоните, чтобы записаться на просмотр и начать новую, комфортную жизнь! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070109698