Продам 2-комнатную квартиру, 61 кв.м., Энтузиастов ул

6 700 000 ₽
109 836 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 61 м²

Кухня — 8 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Энтузиастов ул, 33, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 10 / 10

Материал — кирпич

Год постройки — 2014

Продаётся прекрасная 2-х комнатная квартира, в шикарном спальном районе. Очень удобное расположение дома, вся инфраструктура в пешей доступности. Рядом школа Эврика-развитие, детские сады, бассейн Звёздный, супермаркеты, аптеки, амбулатории, пункты выдачи и прочее. Множество детских площадок. Остановка прям за домом. Через дорогу расположен парк Звёздный. С парковкой возле дома проблем нет. Рядом строится новая поликлиника. Рядом с объектом находятся:6 детских садов,5 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070109353

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 700 000
Первоначальный взнос
1 340 000