Продам 2-комнатную квартиру, 52 кв.м., Светлый пер

5 350 000 ₽
102 885 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 52 м²

Кухня — 9 м²

Дом

Адрес — Светлый пер, 32, Ленинский р-н район, Томск

Этаж — 4 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1991

Продаем 2-к квартиру, просторную распашной планировки в кирпичном доме. B квартире натяжные потолки, зонированное освещение, утепленный балкон с пятикамерными стеклопакетами, пластиковые окна во всей квартире, кафель в с.у. При желании можно перенести кухню в гостиную, таким образом добавиться еще одна спальня и квартира станет евротрёшкой. Окна выходят не на проезжую часть, что обеспечивает тишину в квартире. Рядом с домом располагаются продуктовые магазины, пункты выдачи, детские и спортивные площадки. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070109197

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 350 000
Первоначальный взнос
1 070 000