Продам 2-комнатную квартиру, 62 кв.м., Карповский пер

10 800 000 ₽
174 194 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 62 м²

Кухня — 10 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Карповский пер, 3, Ленинский р-н район, Томск

Этаж — 4 / 6

Материал — кирпич

Год постройки — 1990

Продается уникальная 2-комнатная квартира в центре Томска! Основные характеристики: - Площадь: 62 м. - Один взрослый собственник, без обременений. Преимущества квартиры: - Дизайнерский ремонт, выполненный по индивидуальному проекту, созданному лучшими специалистами города. - Светлые и просторные комнаты с хорошим естественным освещением благодаря окнам, выходящим на улицу и во двор. - Совмещенный санузел оборудован современной дорогой сантехникой. - Удобная кухня, совмещенная с гостиной, с достаточным пространством для обеденной зоны и больших компаний. - Лоджия, совмещенная с квартирой, идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок с книгой. Инфраструктура: - Развитый район: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в нескольких минутах ходьбы. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества и уют этого жилья. Мы ждём вас! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070109125

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 800 000
Первоначальный взнос
2 160 000