Продам 2-комнатную квартиру, 48.8 кв.м., Алтайская ул

6 480 000 ₽
132 787 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 48.8 м²

Кухня — 4.5 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Алтайская ул, 8, Советский р-н район, Томск

Этаж — 5 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 2007

Продается отличная квартира с дизайнерским ремонтом. Дом находится на берегу реки с уточками и живописным парком с фонтаном. Mожно продолжить коммерческий проект, так как квартира многим зашла как пространство для фотосессий, сборов невесты, съёмок для журналов, съёмок фильмов. Её выбирали для проживания популярные певцы. В пешей доступности центр города, рестораны, школы. Продажа связи с переездом. Звоните, организуем показ в удобное для вас время! Рядом с объектом находятся:2 школы,4 детских сада,8 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,2 гимназии. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070108876

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 480 000
Первоначальный взнос
1 296 000