Продам 2-комнатную квартиру, 44.5 кв.м., Карла Ильмера ул

4 900 000 ₽
110 112 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 44.5 м²

Кухня — 6.5 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Карла Ильмера ул, 9, Ленинский р-н район, Томск

Этаж — 3 / 5

Материал — панель

Год постройки — 1974

Продается полноценная 2-к квартира (распашная) на Каштаке, общ. пл. 44,5 кв.м. на комфортном 3-м этаже 5-го панельного дома. В квартире заменена проводка, трубы, батареи, выровнены стены, полы, натяжные потолки, пластиковые онка. На полу в ванной, коридоре и на кухне кафель. Остаётся, диван, 2 кресла, шкаф-купе, посудомоечная машина, бойлер. Балкон застеклен пластиком, с внутренней отделкой и шкафом. В комнатах ламинат. Инфраструктура: под окном школа №14 и детский сад №76 за домом, ребёнку не нужно пересекать проезжую часть, корпус №8 ТГПУ. В шаговой доступности, аптеки, супермаркеты, магазины, торговые центры. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070108730

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 900 000
Первоначальный взнос
980 000