Продам 2-комнатную квартиру, 60.9 кв.м., Урожайный пер

5 800 000 ₽
95 238 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 60.9 м²

Кухня — 12 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Урожайный пер, 32, Ленинский р-н район, Томск

Этаж — 11 / 17

Материал — панель

Год постройки — 2008

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне Радужный. Квартира расположена на 11 этаже 17 этажного одноподъездного дома. В квартире большая кухня и лоджия. Два встроенных шкафа. При продаже остается кухонный гарнитур, электроплита, вытяжка, стиральная машина, диван. Есть отдельное помещение под гардеробную или подсобное помещение. Квартира просторная 60,9 кв. м. Можно заехать и жить. Продается в связи с переездом. Из окон красивый вид. Звоните ответим на Ваши вопросы . О времени показа необходимо договориться заранее. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070107769

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 800 000
Первоначальный взнос
1 160 000