Продам 2-комнатную квартиру, 52.9 кв.м., Фрунзе пр-кт

6 500 000 ₽
122 873 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 52.9 м²

Кухня — 7 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Фрунзе пр-кт, 94, Советский р-н район, Томск

Этаж — 9 / 9

Материал — панель

Год постройки — 1992

Продается уютная 2-х комнатная квартира в панельном доме 1982 г. постройки. В квартире выполнен ремонт: стяжка полов, заменена проводка, установлены стеклопакеты, лоджия застеклена. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в 5-10 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, школа № 40 и школа № 4, различные сетевые магазины, детские сады. О СДЕЛКЕ -Полное юридическое сопровождение -Все виды расчетов -Звоните, просмотр в удобное для вас время! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070107449

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 500 000
Первоначальный взнос
1 300 000