Продам 2-комнатную квартиру, 40.8 кв.м., Кирова пр-кт

4 590 000 ₽
112 500 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 40.8 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Кирова пр-кт, 61, Кировский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1961

Продается 2-х комнатная квартира в кирпичом доме общей площадью 40,8 кв.м. Установлены стеклопакеты, качественная входная дверь. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, детские сады, школы, различные сетевые магазины, вокзал Томск-1. О СДЕЛКЕ -Полное юридическое сопровождение -Все виды расчетов -Звоните, просмотр в удобное для вас время! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070105911

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 590 000
Первоначальный взнос
918 000