Продам 2-комнатную квартиру, 46.2 кв.м., Елизаровых ул

5 590 000 ₽
120 996 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 46.2 м²

Кухня — 6.4 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Елизаровых ул, 46, Советский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 3

Материал — кирпич

Год постройки — 1961

Продаётся уютная 2-к квартира в кирпичном доме в Советском районе на удобном первом этаже. В квартире выполнен ремонт: заменена проводка, система отопления, установлены новые радиаторы, приточная вентиляция, хорошая входная и межкомнатные двери, шумоизоляция. В квартире остается современный кухонный гарнитур, новая газовая плита с газ-контролем, встроенный шкаф-купе в спальне. Дом удачно расположен вдали от дороги, поэтому шум от нее вас не будет беспокоить. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью - рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, сетевые магазины Спар, Быстроном, Ярче, Мария Ра, Пятёрочка, аптеки, лечебный центр. Звоните, записывайтесь на просмотр. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070105785

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 590 000
Первоначальный взнос
1 118 000