Продам 2-комнатную квартиру, 37.9 кв.м., 79 Гвардейской Дивизии ул

4 800 000 ₽
126 649 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 37.9 м²

Кухня — 8 м²

Дом

Адрес — 79 Гвардейской Дивизии ул, 13, Ленинский р-н район, Томск

Этаж — 7 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — 1991

Продам светлую, уютную двухкомнатную квартиру в Ленинском районе. Квартира располагается на 7 этаже. Удобная транспортная развязка, подойдет как для проживания, так и для сдачи. Придомовая территория облагорожена, район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от остановки. Рядом с домом расположены магазины, аптеки, школа, дет.сады, поликлиники, другими словами в этом районе есть абсолютно всё необходимое для комфортной жизни. Добраться можно в любую точку города без проблем, имеются все виды общественного транспорта. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070105515

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 800 000
Первоначальный взнос
960 000