Продам 2-комнатную квартиру, 53.2 кв.м., Заречная 4-я ул

6 700 000 ₽
125 940 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 53.2 м²

Кухня — 10.2 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Заречная 4-я ул, 46, Советский р-н район, Томск

Этаж — 7 / 9

Материал — панель

Год постройки — 2012

Просторная, светлая двухкомнатная квартира в Советском районе на 7 этаже. Дополнительно на этаже есть темнушка. Окна выходят на разные стороны, что делает квартиру очень светлой в течении всего дня. Комнаты изолированы, окна пластиковые, большая застекленная лоджия, санузел раздельный и в кафеле. Мебель остаётся новым владельцам по договоренности. Новый район, дом 2012 года. Чистый поъезд, оснащенный видеонаблюдением, грузовой лифт. Bо дворе есть детская и спортивная площадка. Места для парковки автомобиля. Рядом с домом есть все необходимое: сетевые магазины, детский сад, школа, остановки общественного транспорта (заезжает 33 автобус). Для записи на просмотр звоните! Рядом с объектом находятся:1 детский сад,1 продуктовый магазин,1 спортивное учреждение. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002070106221

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 700 000
Первоначальный взнос
1 340 000