Продам 2-комнатную квартиру, 47.3 кв.м., Белозерская ул

9 871 510 ₽
208 700 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 47.3 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Белозерская ул, 11, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 4 / 7

Материал — кирпич

Год постройки — декабрь 2025

ЖК «Белозерский» сочетает в себе характерные черты исторической архитектуры города Томска.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
9 871 510
Первоначальный взнос
1 974 302