Продам 2-комнатную квартиру, 44.3 кв.м., Белозерская ул

10 190 772 ₽
230 040 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 44.3 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Белозерская ул, 10/1, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 7 / 7

Материал — кирпич

Год постройки — декабрь 2025

ЖК «Белозерский» сочетает в себе характерные черты исторической архитектуры города Томска.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 190 772
Первоначальный взнос
2 038 154