Продам 2-комнатную квартиру, 52.5 кв.м., Архитектора Василия Болдырева ул

5 600 000 ₽
106 667 ₽/м²
обновлено: 18.11.2025

Квартира

Общая площадь — 52.5 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Архитектора Василия Болдырева ул, 5, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 4 / 17

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — апрель 2018

2 ком, ул. В Болдырева 5, 4/17 пан, 52,5 м2. Светлая теплая квартира в новом доме. Комфортный этаж. Хорошее состояние. Уютные изолированные комнаты. Просторная кухня с выходом на лоджию. Раздельный санузел. Вместительная прихожая с гардеробной зоной. Качественная входная дверь. Ухоженный подъезд с видеонаблюдением, два лифта. Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой. Хорошо развитый микрорайон « Зеленые горки». Вся инфраструктура необходимая для комфортного проживания рядом - детский сад, школа — развития «Эврика», бассейн « Звездный», сетевые магазины, остановки общественного транспорта. 5600 т.р.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 600 000
Первоначальный взнос
1 120 000