Продам 1-комнатную квартиру, 15 кв.м., Партизанская ул

1 960 000 ₽
130 667 ₽/м²
обновлено: 08.05.2026

Квартира

Общая площадь — 15 м²

Кухня — 3 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Партизанская ул, 21, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1963

В продаже гостинка-доля общей площадью 15 кв.м. в хорошем состоянии. Перепланировка узаконена, счета разделены, продается с мебелью и техникой. Удобная транспортная развязка, вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните, предложение по цене рассматривается. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070111632

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
1 960 000
Первоначальный взнос
392 000