Продам 1-комнатную квартиру, 29.9 кв.м., Фрунзе пр-кт

4 100 000 ₽
137 124 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 29.9 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Фрунзе пр-кт, 105, Советский р-н район, Томск

Этаж — 4 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1971

Продается уютная, теплая, компактная квартира, с мебелью и техникой(при желании покупателя). Сделан косметический ремонт, поменяна проводка, система отопления, добавлены дополнительные розетки, выровнены стены, сделаны натяжные потолки. Очень хорошая транспортная развязка во все стороны города. Всего одна остановка до Дома Книги(Фрунзенский рынок). Чистый подъезд и комфортный 4 этаж. Звоните. Показать можем в любое время. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070111572

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 100 000
Первоначальный взнос
820 000