Продам 1-комнатную квартиру, 39.3 кв.м., Смоленский пер

5 350 000 ₽
136 132 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 39.3 м²

Дом

Адрес — Смоленский пер, 11, Советский р-н район, Томск

Этаж — 10 / 10

Материал — панель

Год постройки — 2008

Однокомнатная квартира на 10 эт. Сверху тех. этаж. Общая площадь - 39,3 кухня - 8,6 комната - 18.5 м2, лоджия - 8,6. Потолок - 2.7 м. Год постройки - 2007 г. Квартира теплая, все окна выходят на юг. В коридоре встроенная гардеробная. Kвартира после ремонта. Кухня, плита, остается. Диван остается. Есть пандус для колясок. До трамвая - 2 мин. ходьбы, до автобуса - 3 мин. Недалеко от дома школа 23, дет. сад 99, поликлиника 8, магазины Ярче, Абрикос. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070111372

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 350 000
Первоначальный взнос
1 070 000