Продам 1-комнатную квартиру, 55 кв.м., Сибирская ул

7 560 000 ₽
137 455 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 55 м²

Кухня — 13.5 м²

Планировка — новая

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Сибирская ул, 80, Советский р-н район, Томск

Этаж — 15 / 17

Материал — кирпич

Год постройки — ноябрь 2017

В продаже большая однокомнатная квартира, в кирпичном доме 2018 года. 15 этаж. Отличный панорамный вид. Большие пластиковые окна, лоджия застеклена, в санузле и ванне кафель. Качественный ремонт, большая гардеробная со стеллажами. Остается кухонный гарнитур. Дверь с усиленной звукоизоляцией и зеркалом. В цокольном этаже располагается автомобильный паркинг, во дворе большая современная детская площадка. Чистый подъезд, камеры, места для хранения колясок и велосипедов. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка, магазины, больницы, очень много детских садов муниципальных и частных, школы № 15, 23, 44, в 15 минутах от Изумрудного города. Один собственник, без долгов и обременений. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070110136

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 560 000
Первоначальный взнос
1 512 000