Продам 1-комнатную квартиру, 36.1 кв.м., Больничная ул

6 500 000 ₽
180 055 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 36.1 м²

Кухня — 9.9 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Больничная ул, 8В, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 6 / 7

Материал — кирпич

Год постройки — 2012

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную в микрорайоне Телецентр. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря которому новые владельцы могут сразу заехать и начать жить, не беспокоясь о дополнительных работах. Просторная кухня, отлично организованная для размещения всей необходимой мебели и техники, станет любимым местом для готовки. Совмещенный санузел делает общее пространство более практичным, а балкон предоставляет возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами в любое время года. Дом находится в отличном состоянии и оборудован пассажирским лифтом, что обеспечивает удобный доступ к квартире, даже с большими сумками или продуктами. В непосредственной близости расположены школы, детские сады, клиники, магазины и супермаркеты, удовлетворяющие все потребности современного жителя. Квартира продается без обременений, с возможностью оформления ипотеки. Все документы готовы для быстрой и беспроблемной сделки. Мы приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о встрече и открыть для себя все преимущества этой замечательной недвижимости! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070109462

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости