Продам 1-комнатную квартиру, 31 кв.м., Гоголя ул

3 980 000 ₽
128 387 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 31 м²

Кухня — 9 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Гоголя ул, 29А, Советский р-н район, Томск

Этаж — 1 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1970

Однокомнатная квартира на удобном 1 этаже кирпичного дома в центре города. Дом без газа. В квартире выполнен свежий ремонт, установлены пластиковые окна, санузел выложен кафельной плиткой. Новому собственнику остается вся мебель и техника (в том числе холодильник, плита и стиральная машина). Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа Перспектива, Городской сад и Буфсад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Соседи порядочные. В подъезде тишина. Во дворе есть свободные парковочные места. Близость к основным университетам города делает эту квартиру отличным вариантом для инвестиций под сдачу в аренду. Возможно также приобретение под нежилое, магазин. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070111368

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
3 980 000
Первоначальный взнос
796 000