Продам 1-комнатную квартиру, 29 кв.м., Енисейская ул

4 200 000 ₽
144 828 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 29 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Енисейская ул, 27, Кировский р-н район, Томск

Этаж — 5 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1965

Прекрасный вариант для инвестиций, 1-ая квартира в кирпичном доме! Произведен ремонт, сан.узел в кафеле, балкон застеклен. При продаже остается кухонный гарнитур, шкафы. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, различные супермаркеты , ТЦ. Полное юридическое сопровождение сделки! Звоните просмотр в удобное для Вас время! Рядом с объектом находятся:4 школы,5 детских садов,2 продуктовых магазина,4 спортивных учреждения,2 гимназии. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001070104014

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 200 000
Первоначальный взнос
840 000