Продам 1-комнатную квартиру, 34.7 кв.м., Береговая ул

5 800 000 ₽
167 147 ₽/м²
обновлено: 19.11.2025

Квартира

Общая площадь — 34.7 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Береговая ул, 13, Ленинский р-н район, Томск

Этаж — 17 / 17

Материал — панель

Год постройки — июль 2019

1-комн. ул. Береговая 13, 7/17 пан,  34,7 м2.  Полноценная квартира в новом  доме с комфортной планировкой. Удобный этаж. Хорошее состояние.  Просторная светлая комната с выходом на большой балкон. Уютная изолированная кухня. Совмещенный санузел. Прихожая с гардеробной зоной. Придомовая территория с детской площадкой. Рядом многоуровневый крытый паркинг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, рядом — школа, детский сад, спорткомплекс , красивые прогулочные зоны с видом на р.Томь , хорошая транспортная доступность. В квартире остается встроенная мебель и качественная бытовая техника.   5800 т.р.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 800 000
Первоначальный взнос
1 160 000