Продам 1-комнатную квартиру, 30.4 кв.м., Мариинский пер

3 600 000 ₽
118 421 ₽/м²
обновлено: 18.11.2025

Квартира

Общая площадь — 30.4 м²

Дом

Адрес — Мариинский пер, 10, Октябрьский р-н район, Томск

Этаж — 3 / 6

Материал — кирпич

Год постройки — 1991

✨ Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме???? Телецентр, Мариинский пер. 10???? 30,4 м² | ???? 3 600 000 ₽ | ???? 3/5 этаж Тёплая квартира на тихую сторону — окна во двор ????Уютная планировка, просторная кухня 8,7 м².Есть изолированная часть коридора — удобно хранить велосипеды и крупные вещи. Состояние требует ремонта, зато можно сделать интерьер под себя ❤️Частично остаётся мебель.Рядом остановки, магазины, школы — удобный район для жизни.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
3 600 000
Первоначальный взнос
720 000