Продам 1-комнатную квартиру, 28.3 кв.м., Усова ул

5 900 000 ₽
208 481 ₽/м²
обновлено: 21.05.2026

Квартира

Общая площадь — 28.3 м²

Планировка — хрущевка

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Усова ул, 27а, Кировский р-н район, Томск

Этаж — 4 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1964

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру. Расположена на среднем этаже, не угловая. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту, по договоренности оставим мебель и технику. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: магазины, аптеки, кафе, детские сады, стадион, гимназия, Сибирский лицей, Кардиоцентр, Дворец спорта и т.д. Один взрослый собственник! Никто не прописан! Квартира без долгов и обременений, покупалась без использования каких-либо сертификатов, по договору купли-продажи! В собственности более 10 лет. Быстрый выход на сделку! PS: Экскурсии для агентств не провожу. С агентствами взаимодействую ТОЛЬКО при наличии потенциального покупателя!!!

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 900 000
Первоначальный взнос
1 180 000