Продам 1-комнатную квартиру, 30 кв.м., Ленина пр-кт

4 860 000 ₽
162 000 ₽/м²
обновлено: 18.11.2025

Квартира

Общая площадь — 30 м²

Планировка — хрущевка

Дом

Адрес — Ленина пр-кт, 9а, Кировский р-н район, Томск

Этаж — 3 / 4

Материал — кирпич

1-комн. Ленина проспект 9а, 3/4к, 30 кв.м. 3/4 эт., Квартира в Кировском районе. Идельано для последующий сдачи в аренду. Рядом корпуса ТГУ, ТГПУ, ТУСУРА. Закрытая дворовая территория, парковочное место, чистый подъезд, добропорядочные соседи. В квартире остаётся вся бытовая техника, мебель. 4 860 т.р.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 860 000
Первоначальный взнос
972 000